Штаб Навального в Кирове откроют без него

21 июня 2017, 09:59 | Репортеръ
Сегодня, 21 июня, в Кирове начнет работу штаб Алексея Навального: находясь под арестом, приехать на открытие политик не сможет.
Фото vk.com/kirov12june
Фото vk.com/kirov12june

Координатор штаба Навального в Кирове Артур Абашев сообщил о начале работы: штаб будет открыт с 14:00 до 20:18 по будням и с 12:00 до 20:18 по субботам. Здесь можно будет взять наклейки, «предложить свои идеи по работе штаба, предложить свою помощь».

Таким образом, официальное открытие, как и в некоторых других городах, состоится чуть позже фактического старта работы. «По понятным причинам Навальный не сможет приехать на открытие», - написал Абашев. Однако на встречу с волонтерами «в ближайшую пару недель» приедет глава избирательного штаба оппозиционера Леонид Волков.

Штаб Навального в Кирове

Изначально открыть штаб экс-советника кировского губернатора в областном центре должны были 9 июня. Здесь кировчанам обещают помогать консультациями. «Люди смогут обращаться в штаб, мы сможем им подсказать, как лучше решить ту или иную проблему, если она касается государственных или муниципальных органов власти, - рассказал координатор Артур Абашев. - При этом отмечу, что сами мы решать проблемы за обратившихся граждан не будем, мы им можем только в этом помогать».

Однако позже стало известно, что открытие переносится на конец июня. Причиной стала отмена рейсов из Нижнего Новгорода в Киров

Справка
Адрес штаба: Ленина, 116
В Кирове хотят провести митинг в поддержку Навального
Кировский штаб Навального могут признать экстремистской организацией
В Кирове снова откроют штаб Навального
Комментарии (10)К последнему
Гость_леха | 21 июня 2017, 10:44 #
какие “понятные причины”? В рожу ему люди наплюют, как увидят его опять в Кирове?
Гость_Вася | 21 июня 2017, 11:21 #
бАба-шев-слизняк и мерзавец,решил тут со своим овальным црушником ,притон пиндосячий устроить!?Пусть помнит всегда ,что он не дракон ни ХХХ и у него не три и даже не две головы..
Гость_Зема | 22 июня 2017, 10:50 #
Сам поджег, для пиара. Машинку то недавно пригнал из Масквы. Навальный ему её и подогнал для пироманской акции!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ