Сегодня в Киров приедут федеральные чиновники

4 августа 2017, 12:48 | Репортеръ
Сегодня, 04 августа 2017 года, в Киров приедут высокопоставленные федеральные чиновники.
Сегодня в Киров приедут федеральные чиновники

Сегодня в Кирове ожидают первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко и министра здравоохранения России Веронику Скворцову. Также вместе с ними приедут и федеральные СМИ.

Завтра же в Киров приедет президент России Владимир Путин. Уже известно, что он посетит поликлиннику №1, а также проведет заседание всероссийского Совета по развитию местного самоуправленияв библиотеке им. Герцена. Однако официального расписания мероприятий нет.

Напомним, Вероника Скворцова была в Кирове в феврале этого года. Также она побывала в «Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии», Кировской областной клинической больнице и поликлинике № 5. Кроме того, Скворцова провела совещание в медуниверситете, где пообщалась с главными врачами, заместителями главных врачей по медицинской части, главными внештатными специалистами министерства здравоохранения.

Читайте по теме Путин в Кирове
Путин прокомментировал стрельбу в Казани
Путин будет ругать кировских чиновников за мусор?
Путин о Навальном: наши спецслужбы должны за ним приглядывать, но травить его нам незачем
Комментарии (7)К последнему
Гость_вятич | 4 августа 2017, 14:41 #
какой колонии их разместят?
Гость_и воровать то нечего | 4 августа 2017, 18:03 #
одни долги. все едут и едут
Гость_Иван | 4 августа 2017, 18:33 #
Скворцова была в мае. Заявила, что де медицина в Кирове на Европейском уровне, и свалила. А то что к врачу за 2 месяца надо записываться, и скорую помощь ожидать от 2-х до 4-х часов, это Европейский уровень? На кой хрен она опять едет. Васильева пиарить?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ