Игорь Васильев поблагодарил всех кировчан, принявших участие в выборах

11 сентября 2017, 14:43 | Репортеръ
Глава Кировской области подвел итоги вчерашнего голосования.
Игорь Васильев поблагодарил всех кировчан, принявших участие в выборах

На пресс-брифинге «Единой России» по итогам выборов врио губернатора Кировской области Игорь Васильев поблагодарил всех кировчан, которые пришли на избирательные участки и проголосовали.

«Я бы хотел поблагодарить всех жителей Кировской области, которые вчера пришли на избирательные участки и выразили свое отношение не только к «Единой России» и ее кандидатам, но и к другим политическим силам. Всех кировчан, кто занял активную жизненную позицию», - отметил Игорь Васильев.

По словам врио губернатора, выборы прошли открыто и без существенных замечаний.

«Мы не давали пустых обещаний в предвыборный период. И сейчас важно реализовать программу развития Кировской области, в которой основными целями являются рабочие места, достойная заработная плата, качественное здравоохранение, образование и хорошие дороги. Мы планируем и дальше развивать экономику региона, участвовать в партийных проектах, федеральных программах, строить дороги. Это наша ежедневная работа. Наша цель - повысить благосостояние кировчан уже ближайшие годы», - сказал Игорь Васильев.

Выборы главы региона состоялись в Кировской области вчера, в Единый день голосования. Победу одержал Игорь Васильев, набравший 64,03% избирателей. Второе место занял кандидат от КПРФ Сергей Мамаев - 18,99%. У Кирилла Черкасова (ЛДПР) 10,03% голосов избирателей, у Николай Барсукова (Коммунисты России) - 4,27%. Явка по региону составила 30,39%.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (15)К последнему
Планета Афанасьево | 11 сентября 2017, 15:38 #
Выборы прошли, проблемы остались. Теперь каждый месяц московские чины ездить на Вятку и деньги привозить не будут.
Гость_планетарий | 11 сентября 2017, 16:09 #
зачем уже ездить? сами справятся, не глупые же люди, стадом не ходят. Если не справятся с проблемами, значит ждите вскоре нового губера-доктора.
Планета Афанасьево | 11 сентября 2017, 16:17 ответил Гость_планетарий #
Справились вон уже, навели порядок - сайт регионального минлесхоза отключен за неуплату 500 рублей. Зато десятки миллионов на агитацию были)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ