Долгих считает себя четвертым кандидатом на пост главы администрации Кирова

23 октября 2017, 17:40 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих подал заявление на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Кирова.
Антон Долгих
Антон Долгих

Об этом Антон Долгих сообщил в своем Telegram-канале. По мнению юриста, подать заявление на участие в конкурсе было непросто: на его экземпляре документа якобы отказались ставить отметку о принятии. Тогда Долгих позвонил в дежурную часть, сообщил о самоуправстве и вызвал наряд полиции для пресечения правонарушения. «Чтобы не терять попусту время, я решил подать заявление через отдел приёма обращений граждан. Там приняли без проблем», - отметил юрист.

О сложившейся ситуации Долгих решил рассказать и главе города Елене Ковалёвой. «Елена Васильевна продемонстрировала адекватное отношение к делу, - пишет Антон Витальевич. - Дала указание обеспечить принятие заявления. Проблема была решена». Сразу после этого заявление юриста приняли и выдали ему расписку. «Теперь всем придётся писать объяснения в полиции: как по факту вызова охраны, так и по факту отказа в принятии у меня заявления», - добавил Долгих.

В настоящее время известно о трех кандидатах на должность главы администрации Кирова. Это зампред, министр промышленности и энергетики Кировской области Илья Шульгин; начальник управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок облправительства Игорь Ворончихин (ранее он возглавлял Оричевский район); начальник Первомайского теруправления Вячеслав Симаков. Официальные же данные о претендентах на должность главы администрации пока не опубликованы. Сам конкурс назначен на пятницу, 27 октября.

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (27)К последнему
Гость_Арзамас | 23 октября 2017, 17:50 #
Если бы это была выборная должность, я бы однозначно проголосовал за А.Долгих ! А раз нет - долой его.
Гость_психиатр | 23 октября 2017, 17:57 #
продавеw воздуха Щустов c Великорецкого села, , надышавшись своим продуктом, заявил, что будет баллотироваться в Президенты... Антон Долгих, подышав фиг знает какими тходами в Ганино, решил тоже баллтироваться в главы города, да что решил- он считает себя 4-м претендентом... Конец осени- обострение началось...прям эпидемия
Гость_Специалист | 23 октября 2017, 18:12 #
В Ганино много тех, кто себя кем то считает) думаю, что навязчивая идея отдельных людей считать себя кандидатом на пост чего-то лечиться быстро)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ