Андрей Менькин может покинуть Дирекцию дорожного хозяйства Кирова

14 ноября 2017, 17:14 | Репортеръ
Об увольнении чиновника в местных околополитических кругах заговорили уже две недели назад. Но официально власти города это не подтверждают.
Фото: vk.com.
Фото: vk.com.

Как нам стало известно, Киров покидает еще один москвич - глава МУП «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» (ДДХ) Андрей Менькин. Мы решили уточнить это непосредственно у самого Андрея Юрьевича, но тщетно: его мобильный телефон был отключен. 

Увольнение чиновнику прочит и оппозиционный к губернатору телеграм-канал «Вятский губернатор». По данным анонима, Андрей Юрьевич покидает свой пост по собственному желанию с 20 ноября 2017 года. 

В пресс-службе горадминистрации рассказали, что на данный момент глава ДДХ находится в отпуске. Насчет его увольнения пояснили: заявление он не подавал (если чиновник вдруг захочет уволиться, он должен написать заявление об увольнение на имя главы горадминистрации). 

Напомним, Андрей Менькин возглавил ДДХ 9 марта 2017 года.    

Бывшего сотрудника «ДДХ» осудили за взятки
Кировчан возмутила имитация уборки снега на улице Воровского
Илья Шульгин снова раскритиковал работу подрядчиков
Комментарии (9)К последнему
Гость_Дорожник | 14 ноября 2017, 18:03 #
Конечно уходит. Весной весь асфальт смоет, кто - то же должен будет присесть и ответить. У Московских подрядных фирм включается режим самоликвидации...
Гость_Владимир | 14 ноября 2017, 18:27 #
Классика жанра - МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО, МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ... Ребята, на какой хрен сдалась Менькину эта Вятка.
Гость_уруру | 15 ноября 2017, 00:02 #
чо пристали к человеку. он же не забесплатно работал, губер ему жалование 30000 в месяц назначил. 8 месяцев, 240 тысяч рублей поднял. деньги не малые
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ