Кировскому штабу Навального назначили нового координатора

20 ноября 2017, 20:33 | Репортеръ
Вместо Артура Абашева координировать штаб Навального в Кирове будет Антон Метелев.
Антон Метелев. Фото: vk.com
Антон Метелев. Фото: vk.com Фото: vk.com

Сегодня, 20 ноября, стало известно, что кировский штаб Навального обрел нового координатора. Им стал Антон Метелев. Как рассказал новый координатор сайту Newsler.ru, ранее он работал в частных структурах и в органах исполнительной власти. Что касается своего назначения, то Метелев отметил, что «должность координатора кировского штаба Алексея Навального подразумевает собой ключевой канал коммуникации с аудиторией сторонников нашего региона». В своем новом назначении Метелев намерен «показать серьезность намерений избирательной кампании».

Со слов Антона Метелева, на должность координатора штаба Навального в Кирове был объявлен открытый конкурс. «Другие кандидаты на этот пост были, но кто конкретно, я не знаю. По поводу кандидатуры проходили совещания и личные разговоры. В итоге на эту должность была согласована моя кандидатура. Сегодня прошел первый рабочий день в должности координатора кировского штаба Алексея Навального», - рассказал Антон Метелев.

Напомним, что ранее кировский штаб блогера и оппозиционера Алексея Навального координировал Артур Абашев. 6 ноября Абашев заявил о своем решении покинуть этот пост. Как пояснил Newsler.ru сам Артур Магсумович, пост координатора он покидает в связи с большой нагрузкой. «Кроме этого, у меня есть несколько проектов, которые отнимают много времени, и совмещать становилось все сложнее, - рассказал он. - С административным делом (за одиночные пикеты) это никак не связано, у меня за мою жизнь было больше десятка таких дел, к этому я привык». Абашев полагает, что его уход не должен сказаться на работе штаба, который продолжает работу в прежнем режиме. «Пока ищут нового координатора, я продолжаю работать», - добавил он.

В Кирове хотят провести митинг в поддержку Навального
Кировский штаб Навального могут признать экстремистской организацией
В Кирове снова откроют штаб Навального
Комментарии (4)К последнему
Гость_шпнеавиь]илрп ьчвшг | 20 ноября 2017, 21:12 #
педерасты на службе навального
Юрист Антон Долгих | 20 ноября 2017, 22:14 #
"В своем новом назначении Метелев намерен «показать серьезность намерений избирательной кампании»."

О какой "серьёзности намерений" говорит этот паренёк, если у Навального нет пассивного избирательного права?


http://telegra.ph/EH...Federacii-09-25
Гость_Дедок | 21 ноября 2017, 12:03 #
А эт шо ещё за малолетний хитлер-егенд, откуда выполз!? Разводят тут гадюшник пиндосячий..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ