Владимир Быков: «Наша задача – сплотиться вокруг Президента»

7 декабря 2017, 10:56 | Репортеръ
Секретарь регионального отделения «Единой России» прокомментировал выдвижение Владимира Путина на пост Президента России.
Владимир Быков: «Наша задача – сплотиться вокруг Президента»

«Я поддерживаю выдвижение Владимира Путина на пост Президента нашей страны и как Председатель Законодательного Собрания, и как секретарь регионального отделения «Единой России», и как гражданин», - отметил Владимир Быков. 

Напомним, вчера, 06 декабря 2017 года в московском «Мегаспорте» и на нижегородском ГАЗе действующий президент России Владимир Путин начал и закончил свою речь о том, что он будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 году.

«Владимир Владимирович - наш национальный лидер, который возглавил страну, когда она буквально находилась на грани распада. Его самоотверженная работа позволила нам вновь доказать всему миру, а главное, самим себе, что Россия - великая держава. Уверен, что эту точку зрения разделяет большинство россиян», - заключил Владимир Васильевич.

И призвал: «Наша задача сегодня - сплотиться вокруг Президента и продолжить начатую работу, дальше двигаться вперед курсом, обозначенным Владимиром Путиным».

по словам собседеника, Кировское региональное отделение «Единой России», как и Партия в целом, готово оказать Президенту всю необходимую поддержку.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ