В Кирове открыли штаб Путина

19 декабря 2017, 22:12 | Репортеръ
Предвыборный штаб Владимира Путина был открыт в Кирове по инициативе студентов.
В Кирове открыли штаб Путина

Студенты организовали в Кирове предвыборный штаб Владимира Путина. Как рассказал руководитель штаба Егор Лимарев, создание штаба - это инициатива студентов кировского филиала РАНХиГС, которые основной задачей работы штаба ставят привлечение внимания к выборам президента, которые состоятся в марте 2018 года.

Егор Лимарев также рассказал, что с инициативой они собираются пойти и в другие вузы города, чтобы у студентов была возможность присоединиться к работе штаба Путина. Сейчас в штабе работает 20 волонтеров, в перспективе организаторы планируют привлечь десятки тысяч сторонников. Предвыборный штаб путина будет ориентирован на студентов: волонтеры станут распространять информацию о предстоящих выборах президента России, а также собирать пожелания и предложения для предвыборной программы Владимира Путина. Лимарев также отметил, что волонтерами штаба могут стать не только студенты, но и все желающие. Для того, чтобы присоединиться к волонтерам штаба, нужно будет написать заявление и пройти обучение.

По предварительной информации, штаб Путина будет находиться по адресу ул. Профсоюзная, 41А. Ознакомиться с работой штаба, а также узнавать о деятельности волонтеров можно и в соцсети В Контакте: волонтеры создали паблик, в котором рассказывают о своей деятельности.

Отметим, что первый подобный штаб Путина организовал аспирант Волгоградского государственного технического университета. Также подобные организации работают в Нижегородской, Московской, Смоленской, Саратовской областях и в Крыму.

Читайте по теме Путин в Кирове
Путин прокомментировал стрельбу в Казани
Путин будет ругать кировских чиновников за мусор?
Путин о Навальном: наши спецслужбы должны за ним приглядывать, но травить его нам незачем
Комментарии (3)
Гость_Вася | 20 декабря 2017, 10:19 #
Наверное на стипендию студентов размером 1500 рублей волонтёры организовали штаб. Аренда, электроэнергия, ремонт, техника, мебель, интернет.
Гость_Капитализм-неофашизм -на свалку истории! | 20 декабря 2017, 11:02 #
Во опять штабс открыли... , видно и дальше собираются продолжать войнну с народом эти медвепуты -ельциноиды , марионетки олигархов!?
Гость_гость | 20 декабря 2017, 19:29 #
Скоро этот Лимарев станет или депутатом от ЕдРа или очередным членом правительства Васильева.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ