В Кирове открылся общественный штаб Путина

16 января 2018, 16:47 | Репортеръ
Здесь можно оставить обращение, а до 25 января 2018 года — и подпись в поддержку кандидата в президенты.

Общественный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина открылся сегодня, 16 января, в Кирове по адресу: ул.Московская,32. Это здание между Региональным информационным центром (РИЦ) и кафе «Театральное».

Как рассказали в общественном штабе кандидата, его двери открыты с 9 утра и до 20 вечера. До 25 января здесь можно оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина, обращение к нему.

Возглавит его, судя по всему, ректор Опорного вуза Валентин Пугач. Его первого из кировчан утвердили в качестве доверенного лица. По нашим данным, от Кировской области ожидается утверждение еще двоих доверенных лиц: советника губернатора, дважды Героя Советсткого союза космонавта Виктора Савиных и гендиректора АО «Лепсе» Геннадия Мамаева. С большой вероятностью, их могут утвердить в ЦИКе уже на этой неделе.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (2)
Гость_Горожанин | 18 января 2018, 23:19 #
Пункт 3 статьи 81 запрещает одному и тому же человеку занимать должность президента РФ более 2-х сроков подряд. ... Часть 3 статьи 81 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Таким образом, указанная статья Конституции прямо устанавливает, что максимальный срок президентства, который отпущен одному и тому же лицу, не может быть «более двух сроков»
Гость_для ясности | 19 января 2018, 00:47 #
не ходите туда,бойкот выборам(из призывов едросских пропогандонов)!вы понимаете,все напишут и так!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ