Михаил Исупов станет советником губернатора Кировской области

23 января 2018, 14:30 | Репортеръ
Об этом Игорь Васильев сообщил во время встречи с бывшим и.о. министра образования области.
Михаил Исупов станет советником губернатора Кировской области
Фото: Правительство Кировской области

Вчера Игорь Васильев встретился с Михаилом Исуповым, который работал на должности и.о. министра образования области с февраля 2017 по 10 января 2018 года. В ближайшее время он получит место советника губернатора, сообщает пресс-служба облправительства.

«Уверен, что дальнейшее сотрудничество с вами пойдет на пользу развитию системы образования Кировской области. Ваш опыт, несомненно, поможет нам многого добиться. Будем стараться сохранить лучшее и воплотить в жизнь новые проекты, которые помогут вывести образование региона на новый уровень», - отметил Игорь Васильев.

Стоит отметить, что за время работы в правительстве Михаил Исупов занимался масштабными региональными проектами в сфере образования: это передача муниципальных школ в госсобственность, открытие Кировского кадетского корпуса имени Опарина и школы в микрорайоне Зиновы, завершение строительства школы в районе Урванцево. Кроме того, был открыт Центр помощи в трудоустройстве выпускникам.

Напомним, Михаил Исупов является кандидатом педагогических наук, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой Российской Академии Образования, дважды становился победителем конкурса лучших учителей в рамках национального проекта «Образование». В 2012 году он был удостоен звания почетного работника общего образования РФ, в 2016 году награждён Почетным знаком «За заслуги перед Кировской областью».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (2)
Гость_Грустно все это | 23 января 2018, 15:04 #
Ну да, только так, без претензий человека уволили и сейчас подачку в виде советника...
Гость_вова | 24 января 2018, 19:54 #
чьл это за должность такая?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ