Сопредседатель центрального штаба Владимира Путина посетил Киров

15 февраля 2018, 12:51 | Репортеръ
В рамках поездки Сергей Когогин встретился с волонтерами избирательного штаба и провел личный прием граждан.
Сопредседатель центрального штаба Владимира Путина посетил Киров

Cопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Сергей Когогин посетил Киров 14 февраля. Здесь он встретился с активом регионального штаба и пообщался с волонтерами.

- Во время рабочих поездок по регионам я всегда встречаюсь с волонтерами. Начав работать в избирательном штабе, я открыл для себя волонтерское движение и был крайне этому рад. Такое количество активных молодых людей с твердой жизненной позицией, неравнодушных к своему будущему, активно участвующим в выборах для меня было очень приятным сюрпризом, - рассказывает Когогин. - Я вижу, что новое поколение – это люди, чье сознание сформировалось уже в новой России. Я был приятно удивлен, что молодежное движение волонтеров подтолкнуло к возрождению так называемого «серебряного волонтерства» - когда люди старшего возраста присоединились к общему движению, чтобы делать что-то доброе и полезное для граждан.

Сергей Когогин ответил на вопросы волонтеров, а после провел личный прием граждан. Кировчане спрашивали сопредседателя центрального штаба Путина про строительство детских садов, путепровода в Чистые пруды и задавали другие насущные вопросы.

На сегодня в Кировской области кроме предвыборного штаба кандидата-самовыдвиженца Владимира Путина работают штабы Ксении Собчак (партия «Гражданская инициатива»), Владимира Жириновского (ЛДРП), Григория Явлинского (партия «Яблоко») и Павла Грудинина (КПРФ). Ранее завершился сбор подписей за кандидатов от непарламентских партий и самовыдвиженцев. Всем из них в Кировской области удалось собрать максимальное число подписей в свою поддержку – 2,5 тысячи. Выборы президента РФ состоятся 18 марта.

Редакция не располагает информацией о проводимых штабами кандидатов мероприятиях.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (2)
Гость_Колхозник | 15 февраля 2018, 17:53 #
ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ ПУТЛЕРУ: СВОИМ ХОДОМ НА КОЛЫМУ ПОЖИЗНЕННО
Гость_юра | 16 февраля 2018, 06:34 #
это верно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ