Губернатор Кировской области стал первым среди глав регионов с хорошей репутацией

11 марта 2018, 12:57
Главой региона с самой хорошей репутацией по итогам февраля в рейтинге сервиса Pravdaserm оказался губернатор Кировской области Игорь Васильев. Лидерскую позицию в репутационном топе Васильев занял впервые.
Губернатор Кировской области стал первым среди глав регионов с хорошей репутацией

Исследование основано на данных из поисковых систем, эксперты в составлении рейтинга не участвуют, поэтому показатель репутации персоны выводится в автоматическом режиме.

Впервые в истории замеров Pravdaserm первое место в рейтинге занял губернатор Кировской области Игорь Васильев - он набрал 91 из 100 баллов.

Авторы рейтинга объясняют победу Васильева появлением в топе поисковиков сильных собственных ресурсов чиновника (онлайн-чат), отсутствие стандартных для госслужащего сайтов с компроматом и позитивные упоминания в СМИ.

«Пользователь интернета, набирая в поисковой строке фамилию и имя губернатора, прочтёт о нём подробную положительную информацию. Из 100 таких пользователей 91 составят о губернаторе позитивное мнение, что в целом можно считать отличным результатом для политика в нашей стране», - добавляют в компании.

Онлайн-чат Игоря Васильева работает три месяца, с помощью него кировчане могут узнавать о главных новостях в работе губернатора и важных для области проектах. Подключиться к чату можно через официальный сайт Васильева igor-vasiliev.ru, выбрав наиболее удобный канал связи - Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook Messenger или VK.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (2)
Гость_для ясности | 12 марта 2018, 15:24 #
господа журналисты! вы вчитайтесь в свои заголовки. то-ли регион положительный,то-ли губернатор положительный. а если прочитать более раннее,то и губернатор в рейтинге помните где,и регион с низкой явкой и нестабильный. похоже,журналисты нестабильны в оценке ситуации. это даже не флюгер, а размагниченный компас в аномальной зоне залежей железной руды.
Гость_Ж_С | 12 марта 2018, 18:33 #
///флюгер, а размагниченный компас в аномальной зоне залежей железной руды./// Вы хотите, что б у них кукушка съехала от таких словосочетаний?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ