Облправительство будет мониторить интернет на предмет провокаций на выборах

13 марта 2018, 11:37 | Репортеръ
Распоряжение с указаниями обеспечения правопорядка на предстоящих выборах опубликовано на сайте правительства Кировской области.
Облправительство будет мониторить интернет на предмет провокаций на выборах

На сайте облправительства опубликовано распоряжение, в котором определены меры по обеспечению правопорядка и предотвращению провокаций на предстоящих выборах президента РФ. В частности, в документе говорится, что главам муниципальных районов и городских округов области рекомендуется провести встречи с представителями политических партий, общественных и религиозных объединений, чтобы сообщить о недопустимости проявления политического и религиозного экстремизма, в том числе и в молодежной среде.

Также предлагается организовать мониторинг и социально-экономической и политической ситуации, в том числе и в интернете, чтобы не допустить использования факторов напряженности в обществе с целью дестабилизации общественно-политической обстановки на период предстоящих выборов.

Документом предписывается и усиление охраны правопорядка на избирательных участках, а также усиление мер противопожарной охраны.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ