Флешмоб #явыбираю объединяет все больше участников

18 марта 2018, 17:38
Кировчане делают селфи на избирательных участках и публикуют их в соцсети.
Флешмоб #явыбираю объединяет все больше участников

Флешмоб поддержали кировские студенты, общественники и чиновники. Фото с избирательного участка опубликовала преподаватель медуниверситета Лидия Тарасова.

«Для меня президентские выборы - это не просто сходить и поставить галочку. Это возможность стать сопричастным к большому событию, всенародному флешмобу, который навсегда войдёт в историю нашей страны. Это возможность через множество десятилетий рассказывать правнукам, что я была не просто пассивным свидетелем, но и частью этой истории. Я приехала на выборы. Ваши избирательные участки тоже ждут вас». 

Акцию поддержал губернатор Кировской области Игорь Васильев. Он отметил, что сегодня проголосовал за сильную Россию, в которой есть место развитию каждого человека, с сильными образованием, здравоохранением, промышленностью.

Селфи с избирательных участков на страницах в соцсетях также опубликовали зампред правительства Дмитрий Курдюмов, и.о. министра спорта и молодежной политики Георгий Барминов, глава города Кирова Елена Ковалева.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (7)К последнему
Гость_крестьянин | 18 марта 2018, 18:29 #
Как надоел этот развальный путлеризм
Гость_крот | 18 марта 2018, 18:33 #
студентам приказали под страхом отчисления из вузов вот они подтверждают фотками за кого они голосуют!
Гость_Студент | 18 марта 2018, 19:09 #
Полный бред. Очередные страшилки от Госдепа. Какие фото ? Какой страх отчисления ? Вы из какой страны пишите ? Из какого штата ? Вы хоть на карте знаете где Киров ? Да много студентов идет на выборы. У нас почти весь курс сходил, и все по своей воле. Меньше слушайте всяких неудачников и диванных экспертов. У меня очень много знакомых и в Вятгту, там тоже все нормально. Все сами идут, да и представить чтобы меня или моих знакомых заставили делать фото беллютеня ... да я пошлю на три буквы любого, хоть самого ректора. Сейчас времена другие, мы живем в самой свободной стране. Да и молодежь более умная, в отличии от "поколения Совка" где партия приказала и нужно исполнять, многие до сих пор мыслят как рабы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ