Герман Гончаров: «Россияне поняли, что должны внести свой голос для будущего страны»

18 марта 2018, 17:52 | Репортеръ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Герман Гончаров проголосовал на выборах Президента России. Внимание вице-спикера также привлекла высокая явка избирателей.
Герман Гончаров: «Россияне поняли, что должны внести свой голос для будущего страны»
Фото: Андрей Котельников

- На мой взгляд, сегодня активность значительно выше, чем в ходе других избирательных кампаний. Если судить по выборам в Кировскую городскую Думу, то, я думаю, активность выше в два-три раза. Это радует. Значит, граждане Российской Федерации воспринимают важность выборов, понимают, что мы делаем государственный выбор, от которого зависит будущее нашей страны, - сказал Герман Гончаров.

Герман Анатольевич отметил исключительно позитивный настрой у избирателей-кировчан. Прийти и проголосовать граждан побудила грамотная информационная кампания, уверен вице-спикер Заксобрания.

- Избирательная кампания была выстроена на соответствующих организационном и информационном уровнях. Можно сказать, что удалось задеть душу и сердце каждого гражданина. Учитывая обстановку в мире – а сейчас практически все россияне этим интересуются – многие поняли, что должны внести свой голос в будущее страны, ведь очень важно, кто будет Президентом, - заключил Герман Гончаров.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ