Радует избирательная активность кировчан - Гозман

18 марта 2018, 14:40
Депутат Законодательного Собрания Кировской области, гендиректор агропромышленного холдинга «Дороничи» поделился впечатлениями от голосования за президента РФ.
Радует избирательная активность кировчан - Гозман
Фото: Андрей Котельников

- Сегодня солнечный день, легкий морозец - красота! Людей на участке очень много, радует такая  избирательная активность и неравнодушие моих земляков, настроение прекрасное, - сообщил депутат.

Говоря о том, за кого он проголосовал, Константин Гозман отмечает, что всю свою сознательную жизнь занимается сельским хозяйством и поэтому хорошо знает, что за последние 15 лет в этой отрасли в России произошел гигантский рывок:

- Но еще много намечено и предстоит сделать на селе. Осознанно проголосовал сегодня за кандидата, который это понимает и будет продолжать реализовывать программу развития сельского хозяйства и достойной жизни селян, а значит и для всей страны. Очень хочется, чтобы мы могли - каждый из нас, предприятия,  город, область, страна - продолжать развиваться и уверенно смотреть в будущее.

Явка жителей Кировской области на выборы президента РФ-2018 превышает явку на президентские выборы 2012 года. Так, на 10.00 в регионе она составила 11,55% (9,01% в 2012 году), на 12.00 - 31,04% (26,85% в 2012 году). Голосование идет на  1178 избирательных участках, сегодня все они работают до 20.00.

В ряде регионов голосование уже завершилось, это Забайкальский край, Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Сахалинская область, Камчатский край, Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ и Еврейская автономная область.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (3)
Гость_Иван | 18 марта 2018, 15:43 #
Рано радуются либерасты медвепуты и олигархи, их время в любом случае вышло ,несмотря на прикрытие - шоу под названием "выборы" ! Так что гозман скоро с лопатой в руках поедешь вместе с ними гектары Дальниего востока осваивать-дороги строить..
Гость_гость с мясокомбинату | 18 марта 2018, 17:22 #
Куда ты его погнал у нас на мясокомбинате нету очистных еще , все бежит в городскую ..... сделает - забирай их всю компанию вместе с приданым и обслугой
Гость_крестьянин | 18 марта 2018, 18:32 #
его место давно на колыме
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ