Будущая застройка оврага Засора подняла Шульгина в медиарейтинге

22 марта 2018, 15:25
Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за февраль 2018 года.
Илья Шульгин
Илья Шульгин

По данным компании, в рейтинге цитируемости глав столиц субъектов ПФО глава Кирова Елена Ковалева заняла лишь 7-е место из 14-ти. Ее медиаиндекс составил 1 793,0. Возглавил этот рейтинг глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. У него медиаиндекс составил 14 229,6. На втором месте - Михаил Исаев (Саратов), на третьем — Ильсур Метшин.

А вот сити-менеджера Кирова Илью Шульгина в феврале СМИ цитировали лучше, чем Ковалеву. В результате это ему помогло занять второе место в рейтинге среди глав администраций столиц субъектов ПФО. Его медиаиндекс за прошлый месяц составил 5 832,2.

Подняться на второе место Шульгину помогло предложение построить в овраге Засора школу и спортивный комплекс. Также кировского сити-менеджера хорошо цитировали по поводу уборки снега в городе и то, что он дал поручение проверить городские котельные на наличие резервного энергоснабжения после коммунальной аварии в Нововятске. Первое место в рейтинге занял глава администрации Уфы Ирек Ялалов, третье - Виктор Кувайцев (Пенза).

Читайте по теме Рейтинг глав
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ