«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента

25 марта 2018, 15:08
Кировчане стали получать благодарственные смс-сообщения от партии «Единая России».
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Фото: chatelaine.com

Пару дней назад были подведены окончательные итоги выборов президента РФ. Центризбирком признал прошедшие выборы состоявшимися и действительными. В результате Владимир Путин был избран на должность президента Российской Федерации, получив 76,69% голосов (56 млн 430 тыс. 712 голосов).

Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набравший 11,77% (8 млн 659 тысяч 206), на третьем месте - Владимир Жириновский с 5,65% (4 млн 154 тысячи 985), на четвертом месте - Ксения Собчак, набравшая 1,68% (1 млн 238 тыс. 31). Затем идут Григорий Явлинский (1,05%), Борис Титов (0,76%), Максим Сурайкин (0,68%) и Сергей Бабурин (0,65%).

И вот жители Кировской области стали получать сообщения с благодарностью от «Единой России»: мол, спасибо, что пришли и проголосовали. «Спасибо. Ваш голос был важен. Сильный Президент – сильная Россия!», - говорится в сообщении.

Отметим, что в этих президентских выборах не было кандидата от этой партии, однако ЕР поддерживала самовыдвиженца Владимира Путина.  

Однако в Кировской области не все районы активно голосовали за Путина. Так, меньше всех голосов за него отдали жители Даровского района — 66,01%. Следом идут Малмыжский и Нолинский районы, Котельнич, Верхнекамский район.

А самый большой процент голосов за Путина показал Белохолуницкий район — 79,55%. За ним с небольшим отрывом — Богородский, Кирово-Чепецкий, Юрьянский и Орловский районы. Как в целом проголосовали кировчане, читайте здесь

Читайте по теме Выборы Президента-2018
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Стали известны районы, которые показали самый маленький процент за Путина
Комментарии (12)К последнему
Гость_Учитель Cловесности | 25 марта 2018, 15:12 #
Жулики и воры во главе с Нарциссом Анатольевичем Медведевым совсем обнаглели.
Гость_Учитель Cловесности | 25 марта 2018, 15:20 #
Вся Москва активно обсуждает сексуальные отношения премьер-министра РФ Д. А. Медведева и скандально известной радио- и телеведущей грузинского происхождения Тиной Канделаки. Именно этот человек помог ей подняться до поста генерального продюсера телеканала "Матч ТВ". Именно этого человека скоро освободит от своих обязанностей В. В. Путин.
Гость_Медвепут | 25 марта 2018, 17:32 #
А мне вот интересно почему эти Путинские твари не обявили карантин по Гриппу, в самый разгар эпидемиии?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ