Пресс-служба облправительства расширяет штат

9 апреля 2018, 14:58 | Репортеръ
Агентство ищет сотрудника пресс-службы для дальнейшего трудоустройства в правительство Кировской области.
Пресс-служба облправительства расширяет штат

На сайте по поиску работы агентство опубликовало вакансию руководителя пресс-службы. Среди обязанностей - организация взаимодействия со СМИ, блогерами, общественностью, размещение информации на сайте, проведение мерприятий с участием СМИ и общественности и другое.

«Подтверждаю, что мы ищем профессионального, грамотного, оперативного и порядочного человека, знающего специфику информационной работы. Навык работы с различными видами контента (новости, лонгриды, инфографики и прочее), управленческие навыки приветствуются», - написала на своей странице помощник губернатора Кировской области по взаимодействию со СМИ Яна Страузова.

Яна Юрьевна пояснила порталу Newsler.ru, что в пресс-службе правительства есть открытая вакансия, куда требуется знающий человек. Однако у агентства больше возможностей, поэтому они возьмут к себе человека на испытательный срок, чтобы посмотреть, как он работает и сможет ли он продолжить работу на госслужбе. «Нам нужен серьезный человек, которого можно было бы поставить на работу в пресс-службу. Это человек, которому можно было бы поручить большие дела, работу с министерствами, написание пресс-релизов и медиа-китов», - пояснила Яна Юрьевна.

Однако прежде, чем перейти на работу на государственную службу, необходимо пройти испытательный срок. Он продлится от 1 месяца и больше в зависимости от конкретного человека.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Вася | 9 апреля 2018, 15:29 #
А что, Яна сама уже писать не может? Тогда зачем держать?
иван иванов | 9 апреля 2018, 16:50 #
Яна не шарит в сети небельмеса
Гость_Гость | 9 апреля 2018, 17:53 #
Троллебосса ищет ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ