Мамаев назвал отставку Быкова «весьма вероятной»

18 апреля 2018, 19:58 | Репортеръ
Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев прокомментировал слухи об отставке руководителя Заксобрания Владимира Быкова и желание Романа Титова занять этот пост.
Мамаев назвал отставку Быкова «весьма вероятной»

Информацию по поводу возможной отставки спикера ЗакСобрания Кировской области Владимира Быкова не мог не прокомментировать лидер кировских коммунистов, коллега Быкова по работе в депкорпусе Сергей Мамаев. Ссылаясь на свои источники в аппарате Законодательного Собрания и Правительстве Кировской области, Мамаев считает, что отставка Владимира Быкова «весьма вероятна». И, якобы, у зампредседателя ОЗС Романа Титова имеется «большое желание возглавить Заксобрание».

Мамаев пишет, что относится к этому с иронией. И ожидаемо критикует обоих депутатов: «...лучше бы работали на благо жителей региона, а не на интересы своих лоббистов!». Впрочем, каких именно лоббистов имеет в виду Сергей Мамаев в своем тексте, который опубликован на сайте кировского обкома КПРФ, он не говорит.

Напомним, что сегодня стало известно о переговорах, которые якобы ведет Титов для назначения себя на должность главы кировского ОЗС. Сам Титов назвал эту информацию «бредом», который не соответствует действительности.

Комментарии (2)
Гость_Рома | 19 апреля 2018, 14:19 #
Идиот
Гость_Дед | 19 апреля 2018, 16:23 #
Мамаев, Быков, Титов и иже с ними - палата №6. Никакие у нас не свободные выборы. Сунут список, с не известно кем назначенными кандидатами, и голосуй. А в списке одна хрень, типа вышеозначенных.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ