В кировском УМВД может смениться руководство

19 апреля 2018, 00:45
По данным источника, близкого к правоохранительным органам Кировской области, после проверки, которая идет в управлении регионального УМВД, возможна смена начальства.
Константин Селянин.
Константин Селянин.

Как сообщил собеседник портала newsler.ru, после проверки управления УМВД РФ по Кировской области в ведомстве могут произойти кадровые ротации. Проверка началась в первых числах апреля. По мнению источника, близкого к правоохранительным органам, есть вероятность, что нынешний начальник ведомства генерал-майора полиции Константин Селянин может покинуть пост главы кировских полицейских «в рамках кадровой ротации».

Напомним, Селянин был назначен на должность начальника УМВД России по Кировской области в мае 2015 года. Уже на службе в регионе спустя год ему присвоено специальное звание генерал-майора полиции.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили факт проверки: «Это плановое инспектирование, проводится раз в 6 лет». В связи с этим сейчас проходят прямые линии и встречи с гражданами. Промежуточные итоги проверки в ведомстве не назвали. Комментировать возможные кадровые ротации не стали.

Комментарии (18)К последнему
Гость_для ясности | 20 апреля 2018, 10:53 #
бесспорно надо менять. заодно и прокуратуру, пока открыто,у всех на виду, шикуют безнаказанно захватчики земли парка-мемориала. а сколько еще эпизодов,не находящихся на виду,если это явное преступление поощряется органами?
Гость_Доброволец | 20 апреля 2018, 12:07 #
Эх,дядя,поменять то можно всех и вся,только вопрос,станет ли лучше от этого. Это сейчас вы спокойно по улицам ходите,не боитесь полицейских,то матом их кроете,то по лицу бьете..А ситуация то может в корне поменяться и будут вам за поганый язык не уголовное наказание назначать,а бутылки пихать в различные естественные полости по примеру ОП "Дальний"....
Гость_для ясности | 20 апреля 2018, 20:10 #
что-то ты не особенно следишь за законами. и за беззаконием тоже.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ