Быков уезжает в Санкт-Петербург

24 апреля 2018, 11:57
Спикер ЗакСобрания Кировской области Владимир Быков будет участвовать в работе Совета законодателей РФ.
Быков уезжает в Санкт-Петербург

Об этом сообщили в аппарате ОЗС. Как здесь отметили, председатель регионального парламента Владимир Быков примет участие в работе Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ, который пройдет с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге. Именно с этим связан перенос очередного заседания ОЗС с четверга на грядущую среду, 25 апреля.

В заседаниях Совета ожидают участие председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председатель Государственной Думы Вячеслава Володина, а также руководителей законодательных (представительных) органов власти из регионов России.

26 апреля участники соберутся в северной столице, а 27 апреля в Таврическом дворце пройдет заседания профильных комиссий Совета Законодателей. Откроют заседание Президиума Совета Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.

Народные избранники обсудят совершенствование страховой базы системы сельскохозяйственного страхования, противодействие преступлениям экономической направленности, создание системы специализированных учреждений для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения и не нуждающимся в медицинской помощи.

Планируется и подписание ряда соглашений о межпарламентском сотрудничестве между законодательными органами субъектов РФ.

А Совет законодателей уделит особое внимание контролю за качеством оказания медицинской помощи и обсудит региональные аспекты цифровой экономики.

Комментарии (13)К последнему
Гость_1 | 24 апреля 2018, 12:48 #
Желаю сдохнуть от инсульта в пути!
Гость_Врач | 24 апреля 2018, 13:49 #
Желаю здоровья и успехов!
Гость_Я | 24 апреля 2018, 14:13 #
Как так можно? Не забывайте, что жизнь - бумеранг. Все наши мысли и поступки возвращаются и к нам же... Ну, В.В.Быкову - успешной работы в крмандировке!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ