Владислава Кадырова рекомендовали на пост зампреда

30 мая 2018, 15:31 | Репортеръ
Кандидатуру регионального министра экономического развития и поддержки предпринимательства на пост зампреда правительства Кировской области члены комитета поддержали единогласно.
Владислава Кадырова рекомендовали на пост зампреда

На заседании комитета ОЗС по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи, который прошел 30 мая, в числе прочих вопросов рассматривалось назначение министра экономразвития и поддержки предпринимательства региона Владислава Кадырова на должность заместителя председателя правительства Кировской области.

Зампред Андрей Плитко рассказал членам комитета об итогах работы Кадырова в должности регионального министра экономразвития и поддержки предпринимательства. В частности, Плитко отметил, что с момента прихода Владислава Валерьевича в региональное правительство (декабрь 2017 года) для малых предпринимателей были выделены субсидии, заключено 12 инвестиционных договоров общей стоимостью 2 млрд рублей, налажены деловые контакты с Китаем, организовано и проведено несколько выставок продукции кировских предприятий за рубежом.

Плитко отметил, что за время работы в должности регионального министра экономразвития и поддержки предпринимательства, Владислав Валерьевич наработал большой опыт и справится с новыми обязанностями, которые лягут на него в случае назначения его зампредом. Члены комитета отметили, что в новой должности Кадыров будет курировать такие сферы, как энергетика, строительство, ЖКХ, информационные технологии. «Я лично могу охарактеризовать Владислава Валерьевича как человека, который умеет четко выстраивать отношения с подчиненными, четко и быстро решает поставленные задачи», - заметил Андрей Плитко.

В результате кандидатура Кадырова на должность зампреда облправительства была единогласно поддержана членами профильного комитета. Владислав Кадыров поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и пообещал работать на благо жителей Кировской области. «Цели у нас общие — развитие и процветание региона и его жителей», - заметил Кадыров.

Вопрос о согласовании кандидатуры Владислава Кадырова на должность зампреда будет вынесен на рассмотрение депутатов областного Заксобрание, которые проведут пленарное заседание 31 мая.

Комментарии (1)
Гость_Учитель словесности | 30 мая 2018, 17:45 #
Кадыров? Сразу за дверь его!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ