Председатель комитета ОЗС Сергей Гущин заявил об уходе с должности

18 июля 2018, 12:35
Сегодня он сообщил об этом на очередном заседании комитета по социальным вопросам.
Председатель комитета ОЗС Сергей Гущин заявил об уходе с должности

18 июля в Кирове состоялось очередное заседание комитета Законодательного собрания по социальным вопросам. В конце Сергей Гущин заявил о досрочном прекращении полномочий председателя комитета. Напомним, что этой работой он занимался четыре созыва.

Свое решение депутат объяснил тем, что у него сейчас нет возможности работать в комитете на постоянной основе, так как он руководит большим предприятием, на котором сложилась критическая ситуация.

«Комитет очень важен. Социальные вопросы касаются всех в области, от мала до велика, - считает Сергей Сергеевич. - Это серьезная работа, и мне не хочется выполнять обязанности не в полной мере, поэтому я принял такое решение. Я считаю, что депутаты смогут выбрать такого человека, который справится с этой задачей».

Напомним, что Сергей Гущин также является членом комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле. Ранее он избирался депутатом Котельничской районной думы, депутатом Заксобрания третьего, четвёртого и пятого созывов. Является членом партии «Единая Россия». С 2001 года по настоящее время работает на должности председателя СПК «Искра» в Котельничском районе.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (2)
Гость_Учитель Словесности | 18 июля 2018, 16:16 #
Катись, чувак, колбаской по Малой Спасской. Наворовал — отойди от корыта, освободи место другому.
Гость_для ясности | 19 июля 2018, 10:27 #
сергей гущин, из списка продажных шлюх города кирова,проголосовавших на озс за увеличение пенсионного возраста, партия едорасов. ну что тут сказать? мавр сделал свое дело? хороши ли 30 серебренников, иуда?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ