Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов

19 июля 2018, 11:42 | Репортеръ
Сергея Предко представили, как возможного кандидата на должность руководителя исполкома кировского отделения «Единой России».
Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов

Сергей Предко, который ранее возглавлял секретариат председателя Заксобрания Кировской области, может возглавить исполком регионального отделения «Единой России». Источники Newsler.ru сообщили, что на днях Сергей Николаевич был представлен как возможный кандидат на эту должность.

Правда, его кандидатуру еще не утвердили, она должна пройти согласование в федеральном аппарате «Единой России», а затем — в кировском. После этого Предко будет официально назначен на должность руководителя исполкома кировского отделения «ЕР». Как стало известно, Сергей Предко уже работает в ЕР со 2 июля в должности и.о. первого заместителя руководителя регионального исполкома. Он заменил на этой должности Романа Зяблых, который перешел на другое место работы.

Напомним, что руководителем исполкома кировского отделения «Единой России» пока еще является Галина Буркова. Правда, на этом посту она останется недолго: Буркова войдет в состав социального комитета Заксобрания Кировской области и с большой долей вероятности его возглавит. Таким образом, она заменит Сергея Гущина, который накануне заявил об уходе с занимаемой должности. На очередном заседании ОЗС, которое проходит сегодня, 19 июля, депутаты поддержали его решение покинуть должность руководителя социального комитета.

Васильев даст Высший совет единороссам
Сергей Предко официально возглавил исполком кировских единороссов
Владимир Быков официально назначен секретарем Кировского регионального отделения «Единой России»
Комментарии (6)К последнему
Гость_Журналист | 19 июля 2018, 12:10 #
Не худший вариант для ЕДРА. В бытность работы в администрации был вполне адекватным. Поживем увидим
Гость_Дмитрич | 19 июля 2018, 12:26 #
Ну удачи Сергею
Гость_факт | 19 июля 2018, 12:50 #
Адекватным был, это факт, но безликим, такие нужны власти, только проку нет ни для общества, ни для государства
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ