Кировским депутатам добавят денег на людей

25 июля 2018, 17:17 | Репортеръ
Сумму для исполнения наказов избирателей депутаты кировской гордумы увеличили на 11 млн рублей.
Кировским депутатам добавят денег на людей

На заседании Кировской городской думы депутаты рассмотрели вопрос об увеличении суммы на исполнение наказов избирателей. Напомним, что решение о выделении из городского бюджета средств на исполнение наказов кировчан было принято в 2011 году. Сумма составляла 25 млн рублей и делилась между 36 депутатами гордумы. Как сообщил зампред Кировской гордумы Александр Востриков, с 2011 года эта сумма никак не индексировалась.

«На комиссии по бюджету и финансам после ряда обсуждений было принято решение увеличении этой суммы до 36 млн рублей. Члены комиссии поддержали это решение», - рассказал Александр Владимирович.

Поддержали этот вопрос и депутаты, проголосовав за увеличение выделяемых средств на исполнение наказов избирателей.

Комментарии (13)К последнему
Регина Станиславовна | 26 июля 2018, 06:51 #
Давно не индексируются сиротские пособия у нас. На это денег нет, что бы сироте повысить мизерное пособие. А депутаты деньги промотают и все, когда они исполняли наказы избирателей?? На социалку денег нет, ужас. Только на самих себя.
Гость_Учитель Словесности | 26 июля 2018, 08:42 #
Им добавят денег на людей, а они их потратят на ...лядей. Это ж депутаты.
Гость_для ясности | 27 июля 2018, 19:50 #
" да видела я таких ледей!"- из "здравствуйте,я ваша тетя!" . ляди в шоке,скольким же они дают за свою зарплату! не каждая п выдержит! не мои слова,тоже цитата честной труженицы полового бизнеса.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ