Куземская стала вице-президентом московского «Динамо»

3 августа 2018, 13:56
Бывший зампред правительства Кировской области Ольга Куземская вошла в состав руководства Футзального клуба «Динамо» (Москва).

С 1 августа 2018 года Ольга Куземская стала вице-президентом Футзального клуба «Динамо», сообщается на официальной странице клуба в Facebook. В сообщении отмечается, что впервые за 26-летнюю историю в число высших руководителей клуба вошла женщина. Во время работы в Кировской области Ольга Куземская существенно помогала местному «Динамо», подчеркнули в московском клубе.

Напомним, Ольга Куземская работала зампредом кировского правительства с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года. На этой должности она курировала инвестиционную политику, дорожное и жилищное строительство области.

Сейчас же Ольга Викторовна является кандидатом в депутаты Государственной Думы от Калининградской области. Ее выдвинула «Российская партия пенсионеров за справедливость».

Комментарии (2)
Гость_Учитель Словесности | 3 августа 2018, 22:08 #
Куда ей только не пихают. Простите, я хотел сказать, куда её только не пихают. Предлагаю сделать её председателем общества по борьбе с молью.
Гость_Учитель Словесности | 3 августа 2018, 22:09 #
"существенно помогала местному «Динамо», подчеркнули в московском клубе" )) А после того, как она "помогала", она глотала или сплёвывала?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ