В Кирове пройдет пикет против пенсионной реформы

7 августа 2018, 11:32
Организовали мероприятие представители партии «КПРФ».
В Кирове пройдет пикет против пенсионной реформы

9 августа в 17:30 у памятника Кирову возле ЦУМа пройдет пикет против пенсионной реформы. Организатор — местное отделение «КПРФ» — уже согласовал этот вопрос с администрацией.

«Это одна из возможностей показать, проявить свое мнение, чтобы потом никто не мог сказать: так никто же не вышел — все согласны с реформой! Обсуждение в интернете — хорошо, но нужно свое мнение в рамках закона выражать и общественной среде», — пишет один из участников пикета.

Сообщения о мероприятии уже распространились в соцсетях, и хотя очень многие кировчане недовольны сложившейся ситуацией, далеко не все готовы выйти на улицу и стоять под флагами.

«Вышел, показал свое мнение — и что изменится? Да ничего не изменится. Все это нужно для выпуска пара народного возмущения», — пишут местные жители.

Напомним, что после новости о пенсионной реформе многие кировчане решили перевестись на так называемую черную зарплату. Люди не верят, что ситуация может измениться к лучшему, и стараются обеспечить свое будущее самостоятельно.

Читайте по теме Пенсионная реформа
Власти запланировали сокращение 326 тыс. пенсионеров
В России снова хотят изменить пенсионный возраст
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ