В Киров приедет замминистра просвещения РФ

22 августа 2018, 14:44 | Репортеръ
Татьяна Синюгина встретится с губернатором Кировской области Игорем Васильевым и примет участие в пленарном заседании областного педагогического совещания.
В Киров приедет замминистра просвещения РФ
Фото: www.e-vesti.ru

Завтра, 23 августа, в Киров приедет заместитель министра просвещения РФ Татьяна Синюгина, сообщили в правительстве Кировской области. Планируется, что Татьяна Юрьевна примет участие в пленарном заседании областного педагогического совещания по теме «Образование – стратегический ресурс развития региона».

Известно, что в ходе педагогического совещания пройдет награждение педагогических работников ведомственными наградами и почетным званием «Заслуженный работник системы образования Кировской области». После совещания Татьяна Синюгина и глава Кировской области Игорь Васильев обсудят ряд вопросов образовательной системы региона.

Комментарии (1)
Гость_Виталий | 22 августа 2018, 21:30 #
Ув. Татьяна Юрьевна, к вам как к представителю федеральных органов власти просьба: попросите там в Москве чтоб к нам больше не присылали никаких заезжих гастролёров! Только Белыха убрали как приехали новые, типа Ященко, целый табун и вреда от них не меньше! Кировские предприниматели скоро на улицы начнут выходить и жечь покрышки от такой горадминистрации! Неужели Киров превращается в полигон для грабежей и конвейр "кадров" для Лефортово?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ