Быков: представители «Единой России» одержали убедительную победу

10 сентября 2018, 16:09
Спикер ЗакСобрания, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Владимир Быков прокомментировал результаты дополнительных выборов.
Быков: представители «Единой России» одержали убедительную победу

Вчера, 9 сентября, в Кировской области избирали двух депутатов ОЗС, двух депутатов Кировской гордумы и депутатов районных, городских и сельских дум в девяти районах региона. Всего замещалось 33 свободных мандата.

Владимир Быков отметил, что зарегистрированным кандидатам от «Единой России» достанется 66,7% мандатов. «Это результат участия тех кандидатов, которые шли на выборы конкретно от нашей партии. С учетом того, что несколько партийцев и сторонников избирались в качестве самовыдвиженцев, можно с уверенностью сказать: представители «Единой России» одержали убедительную победу и получат более 84% замещаемых мандатов», - заявил Владимир Васильевич.

Напомним, по итогам выборов в ЗакСобрание прошли Михаил Некрасов («Единая Россия») и Татьяна Платунова («Справедливая Россия»), а в Кировскую гордуму - Михаил Ковязин («Справедливая Россия») и Павел Валенчук («Единая Россия»).

На довыборы в Кировскую гордуму потратили 3,3 млн рублей
На довыборы в ОЗС потратили почти 8,7 млн рублей
Две сестры подделали подписи в поддержку кандидата в депутаты гордумы
Комментарии (11)К последнему
Гость_Дмитрич | 10 сентября 2018, 16:13 #
Поздравляем Быкова и едроссов с Павлом Валенчуком! В думе должен быть такой человек
Гость_Мысли Моторина | 10 сентября 2018, 16:18 #
С едром все понятно, могло быть гораздо хуже. В других регионах коммунисты на коне, а наш Павлиныч облажался совсем! Позор
Гость_Олег | 10 сентября 2018, 16:33 #
Убедительная это когда явка убедительная,а так фарс.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ