В Кирове акция протеста КПРФ не собрала митингующих

22 сентября 2018, 18:32
Сегодня, 22 сентября 2018 года, представители КПРФ провели акцию протеста против пенсионной реформы в Кирове. Однако митинг с треском провалились.
В Кирове акция протеста КПРФ не собрала митингующих

Сегодня у памятника Степану Халтурину в Кирове коммунисты провели митинг против повышения пенсионного возраста до 60 лет для женщин и до 65 лет для мужчин.

На акцию протеста пришли 80 человек при заявленной организаторами численности в 300 участников.

Такое скромное количество участников митинга говорит о том, что кировчане проигнорировали призывы КПРФ, и протестная акция провалилась. Видимо, протест против пенсионной реформы сходит на «нет».

Читайте по теме Пенсионная реформа
Власти запланировали сокращение 326 тыс. пенсионеров
В России снова хотят изменить пенсионный возраст
Комментарии (24)К последнему
Гость_Макс | 22 сентября 2018, 19:46 #
Хрен вам - не дождётесь ,чтобы справедливое возмущение и протест народа против геноцида и наглого и откровенного кидалова.,которое осуществляет криминальная бригада либерастов медвепутов сошла на нет. Скорее будет все ровно наоборот,несмотря на все старания по дискредитации парттейки придворных лакеев - так называемых "коммунистов". Скоро придёт время с с них тоже спросится, как с пособников антинародного олигархи ческого режима. Инфа-100!
Гость_Сопирожек Ламар Гурамович | 23 сентября 2018, 00:01 #
Вот тут согласен на 100% . Комуняки вместе путлером пусть заткнутся! За идиотов людей держат , не ясно будто что краснопузые в этой стране и правят . Мало им тварям , сейчас Сев. Корею захотели... *** вам , краснобрюхие , скоро по помойкам шастать будете . Не будут люди вам платить и все тут . Хоть тресните ! И нефть качать вы тут *** будете и Китайцы лес нам (гражданам России) сполна еще оплатят .
Гость_дурак | 22 сентября 2018, 19:58 #
камунисты обосрались . народ ждёт от камунистов действий а не говорильни . вот сто лет назад камунисты правильна поступили .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ