Чурина нагрузили спортом и молодежной политикой

13 ноября 2018, 17:07 | Репортеръ
Губернатор Кировской области перераспределил обязанности между зампредами: Александр Чурин станет курировать работу министерства спорта и молодежной политики региона.
Чурина нагрузили спортом и молодежной политикой
Фото: пресс-служба Правительства Кировской области

Вчера, 12 ноября, в силу вступило распоряжение главы региона о перераспределении обязанностей между заместителями председателя правительства Кировской области, сообщили в пресс-центре правительства региона. Сейчас вопросы развития спорта и молодежной политики Кировской области будут находиться в ведении первого зампреда Александра Чурина.

Напомним, ранее развитием спорта и молодежной политики региона занимался зампред Дмитрий Курдюмов. Он продолжит работать с региональным минздравом и министерства соцразвития региона, а также с управлением государственной службы занятости населения.

Глава региона Игорь Васильев прокомментировал перераспределение обязанностей тем, что на данный момент по всей стране сформированы проектные офисы, которые до конца года должны окончательно утвердить региональные составляющие 12 нацпроектов в рамках реализации нового «майского указа» президента. «Дмитрий Курдюмов — один из немногих региональных руководителей, кто вошел в состав проектного комитета по нацпроекту «Здравоохранение». В рамках работы комитета он будет отстаивать интересы не только региона, но и страны в целом. Это именно та деятельность, на которой сегодня необходимо сосредоточиться, направить на нее максимум внимания и усилий», - считает губернатор.

Отметим, что в ведении Александра Чурина также находятся министерства юстиции, финансов, имущественных отношений и инвестиционной политики, экономразвития и поддержки предпринимательства, региональный минтранс, РСТ и госжилинспекция региона.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Обыватель | 13 ноября 2018, 20:10 #
Т.е. гэбиский губерок фсе перевалил на сваих маладых замов, а сам яко свадебный хенерал буде.
Гость_XD | 14 ноября 2018, 08:37 #
Это сейчас мода такая управленческая. В итоге везде виноват зам, а не начальник. А начальник белый, пушистый и с повышением.
Гость_гость | 13 ноября 2018, 20:41 #
Один Курдюмов работает! остальные бездельники...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ