В Кирове изменили структуру министерства социального развития

3 декабря 2018, 13:47
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Васильев.
В Кирове изменили структуру министерства социального развития

На сайте областного правительства было опубликовано распоряжение от 29 ноября 2018 года №72 «О структуре министерства социального развития Кировской области». Документ вступает в силу 1 января 2019 года.

Новая структура минсоцразвития:

Старая структура (действует в настоящее время):

Комментарии (37)К последнему
Гость_вредитель | 3 декабря 2018, 14:30 #
Область просто содрогнулась от таких радикальных решений,не жалеет себя чиновничество местное,пашет аки пчелка...
Гость_Гостья | 3 декабря 2018, 15:08 #
ювеналку протащили. Сколько денег на лишний отдел, а на практике им пофиг. Детей на улицы вышвыривают.Представитель опеки и попечительства несовершеннолетних Кирово-Чепецка Соколова Мария Владимировна знает, что делает.
Гость_Гостья | 3 декабря 2018, 15:10 #
Эти людишки не жалеют никого, в игре за долгий рубль используют все меры против вас. Представитель опеки и попечительства несовершеннолетних Кирово-Чепецка Соколова Мария Владимировна поддержала исковые требования истца о выселении несовершеннолетнего ребенка вникуда из муниципальной квартиры, в которой он был прописан с самого рождения. У нас, родителей в силу жизненных недоразумений и алчного аппетита потребителей услуг (на 3 рублях заработали 3 миллиона с помощью суда) не осталось жилья в собственности и прописки. Соответственно ребенка прописать некуда. И представитель опеки, прикрываясь Законом, пожимала плечиками на мой вопрос, куда мне ее теперь прописать.Из трехкомнатной, где живет всего один человек, и в ордер на получение которой вписана я и мой ребенок, прямо выдали повестку на вокзал… Гордо промаршировала к своей недешевой машине и поехала опекать дальше.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ