Владимир Быков поднялся в рейтинге на пять позиций

10 декабря 2018, 16:39 | Репортеръ
Об этом свидетельствует рейтинг глав региональных парламентов за ноябрь 2018 года, составленный компанией «Медиалогия». Глава Заксобрания Кировской области занял 40-е место.
Владимир Быков поднялся в рейтинге на пять позиций

Медиарейтинг основан на информации, которая появлялась в СМИ за указанный период. Чем больше его значение, тем лучше имидж того или иного политика.

В медиарейтинге за ноябрь среди глав региональных парламентов стабильно, не сдав и не прибавив позиций, лидировали спикеры Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Больше всех поднялись в рейтинге Борис Хохряков из ХМАО (+30), Аркадий Фомин из Рязани (+27) и Сергей Ямкин из ЯНАО (+21). Председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Быков добавил пять ступеней и ныне занимет 40-е место из 85. Впрочем, у него бывали и лучше результаты. Например, в июле он поднялся сразу на 11 пунктов и занял 32 место.

Хуже всего в ноябре дела пошли у Александра Лутовина из Ненецкого АО (- 23) и у Игоря Лиханова из Забайкальского края (- 22). По 19 пунктов потеряли глав парламентов Ставропольского края и Кемеровской области.

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (5)К последнему
Гость_Телезритель | 10 декабря 2018, 17:59 #
Адын птичка так высако паднялсо в нэбо, что было очен болно падат.
Гость_Гость | 10 декабря 2018, 19:46 #
Что с землей парка победы?Причем тут рейтинг?!
Гость_шла_мимо | 11 декабря 2018, 08:58 #
Боже, какой рейтинг! одной ногой уже в тюрьме.. или нет?.....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ