Путин рассказал Васильеву о Конституции РФ

13 декабря 2018, 13:25 | Репортеръ
Губернатор Кировской области был приглашен на торжественный прием в Кремле.
Путин рассказал Васильеву о Конституции РФ
Фото: kremlin.ru

Напомним, вчера, 12 декабря, в России отмечалось 25-летие принятия Конституции. В честь праздника в Кремле был организован торжественный прием, который проводил глава государства Владимир Путин. В числе приглашенных был и глава Кировской области Игорь Васильев.

Как сообщили в правительстве региона, торжественный прием открыл Владимир Путин. Глава государства поздравил участников приема и подчеркнул значимость главного документа страны. «Новая Конституция стала решающим вкладом в преодоление жесткого политического кризиса и гражданского противостояния начала 90-х. Как документ прямого действия, она позволила избежать катастрофы территориального распада, укрепила государственность и суверенитет страны», - отметил Путин.

Глава региона Игорь Васильев отметил, что, наделяя нас правами, Конституция требует строгого соблюдения обязанностей и понимания того, что только от нас зависит будущее региона и страны в целом. «Каждый из нас должен трудиться, вносить вклад в укрепление гражданского общества, быть достойным гражданином и патриотом своей страны», - заявил Васильев.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Злой | 13 декабря 2018, 14:25 #
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочки!
Гость_Жора | 13 декабря 2018, 20:49 #
Работать бы ему наконец, а он все по приемам шастает! Ну может хоть Конституции его обучили...
Гость_дурак | 13 декабря 2018, 21:29 #
а чё васильев савсем дурак ? без путина не просекал ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ