Мамаев добился проверки Пенсионного фонда

20 февраля 2019, 11:28
Правоохранители проверят отделение ПФ в Тужинском районе.
Сергей Мамаев
Сергей Мамаев

Недавно в приемную руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании обратилась жительница Тужинского района, которая рассказала о финансовых махинациях, которые якобы допустили сотрудники районного Пенсионного фонда. Ранее она обращалась в прокуратуру с просьбой провести проверку их деятельности, но, по ее словам, проверка была проведена очень поверхностно.

Женщина утверждает, что сотрудники ПФ неправильно насчитывали ей пенсию, надбавки и компенсации к ней с 1996 года, а невыплаченные ей деньги якобы перечислялись на другие счета. Она просит провести судебную экспертизу документа, представленного Пенсионным фондом, и проверить законность действий сотрудников организации.

Данную информацию Сергей Мамаев направил с помощью депутатских запросов в региональную прокуратуру и Следственный Комитет.

Читайте по теме Пенсии в Кирове
С 1 апреля соцпенсии проиндексируют на 7,5%
С начала года более двух тысяч кировчан вышли на пенсию
Более 12 тысяч кировчан в этом году выйдут на пенсию
Комментарии (11)К последнему
Гость_андрей | 21 февраля 2019, 13:58 #
по всей стране надо провести проверки. в ПФР такое же кумавство как и в гос думе. направьте проверку в ПФР Республики Башкортостан. тут есть люди работающие без спец образования. они по русски двух слов связать не могут, а как то рассчитывают нам пенсии. КАК???
Гость_Павел Викторович | 22 февраля 2019, 09:56 #
Потому что разрушили госструктуры ссср, а взамен не смогли создать ничего. Вернее создали но уже не госорган а коммерческую организацию Замещающую госорган Поэтому и покупают сотрудники МВД униформу за свой счёт. в нашей стране нету госорганов вообще, люди проснитесь. ОГРН у госорганов должен начинаться с цифры 2, этот ОГРН должен прописан в ГОСТовской печати р51511 и в служебном удостоверении должен быть виден. Бывший глава ЦИК Чуров констатировал факт что он сам, президент, госдума, правительство и сенат это лица не являющиеся госслужащими, а всего лишь лицами Замещающими госслужбу. а Росгвардия вообще Иностранный агент судя по ОГРН !!!
Гость_вятский | 23 февраля 2019, 02:22 ответил Гость_Павел Викторович #
да кто на это смотрит, сколько ещё открытий "чудных" готовит нам "элита" у россии нет общепризнанных государственных границ (отсюда вопросы курил, кёнигсберга, финской границы, островов на амуре и прочих), только у россии используются два признака национальной валюты 810 и 643(мина замедленного действия), корочка с названием "паспорт" не свидетельствует о гражданстве а лишь "удостоверяет личность" и оформлена с нарушениями действующих норм и правил, президент лишь председатель по конституции только надзирает за соблюдением законов и обязан их подписывать а его указания и распоряжения допустимо не исполнять ("майские указы") как показывает практика
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ