В Кирове закончился митинг за всё хорошее против всего плохого

23 марта 2019, 12:12
Сегодня с 11 до 12 часов в сквере «Борцам революции» проходил совместный митинг КПРФ, обманутых дольщиков и противников полигона ТКО в Слободском районе.
Митинг КПРФ в Кирове 19 марта
Митинг КПРФ в Кирове 19 марта

Только что в областном и некоторых районных центрах (Вятских Полянах, Орлове) завершились митинги, проходившие в русле всероссийской акциии протеста, проводившейся Коммунистической партией РФ. Выступления в Кирове собрали до 300 горожан.

Социально-политическую повестку, извучили руководители горкома и обкома КПРФ Марина Созонтова и Сергей Мамаев, а также их однопартийцы и сочусвствующие: против повышения пенсионного возраста, платы за капремонт, повышения платы за вывоз мусора и других непопулярных правительственных реформ, ущемляющих интересы большинства.

Пришли не только люди левых убеждений. К ним присоединились активисты обманутых дольщиков, чьи проблемы и чаянья озвучила Татьяна Широкова (мол, платят за воздух), а также противники строительства полигона ТБО около деревни Осинцы Слободского района, от имени которых выступила Татьяна Столбова.

Комментарии (4)К последнему
Гость_вредитель | 23 марта 2019, 16:21 #
Неужели не понятно,что когда куча организаций собирает свои мини-митинги по одним и тем же вопросам-это только на руку властям,они это и проводят,что все протесты просто размазываются без всякого эффекта ?!
Гость_для ясности | 23 марта 2019, 22:28 #
глупости. властям вообще плевать на выступления,митинги и протесты. органы точно ведут учет. досье.
Гость_для ясности | 24 марта 2019, 15:56 #
у нас же не москва. нет иностранных корр-в,нет посольств.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ