Васильев занял 71 место в рейтинге глав регионов России

11 апреля 2019, 12:42
«Медиалогия» составила рейтинги глав регионов России и ПФО за март этого года.
Васильев занял 71 место в рейтинге глав регионов России

Компания «Медиалогия» составила рейтинги глав регионов России и ПФО за март 2019 года. Он составляется на основе медиаиндекса — показателя, характеризующего популярность того или иного политика, который рассчитывается на основе статей в СМИ.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял в этом рейтинге 71 строчку из 85. В рейтинге глав регионов ПФО Васильев сейчас находится на 13-й строчке. Месяцем ранее он занимал 67 и 12 место соответственно.

Елена Черных, пресс-секретарь губернатора Кировской области Игоря Васильева: 

«Рейтинг «Медиалогии» основывается на упоминаемости персоны в СМИ. Несмотря на показатели рейтинга, Игорь Васильев в марте активно фигурировал в медиапространстве. Внимание не только региональной, но и федеральной прессы было приковано к теме разделения полномочий в правительстве области и появлению должностей председателя правительства и вице-губернатора. Также важной темой в информационной повестке марта стало открытие сразу  6 детских садов в Кирове. Еще пять построят в областном центре до конца этого года. Десять детских садов появятся в районах области. Также в СМИ активно обсуждалось участие главы региона во всероссийском совещании, посвященном итогам работы Рослесхоза в прошлом году. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик озвучил, что по итогам 2018 года Кировская область заняла первое место в России по эффективности исполнения переданных полномочий в сфере лесных отношений».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (6)К последнему
Гость_Знаток | 11 апреля 2019, 21:13 #
По лесу первое место это заслуги прежней команды. Перераспределение и смена руководящего состава министерства произошла в конце 2018 года. Интересно будет посмотреть чего добьются два новых компетентных и лысых руководителя))) в 2019 году.
Гость_Рыжий | 11 апреля 2019, 21:42 #
Губернатор все ниже и ниже, особенно с этими новыми перестановками и должностями. В лесу царит сейчас полный беспредел.
Гость_Рубикон | 12 апреля 2019, 08:26 #
Старый корупционер! Внизу ему самое место! Не для кого не секрет что все делается для ВФК. Иркутские дела отгремели, теперь предстоят Кировские. Надеюсь вами всеми очень скоро заинтересуются уполномоченные органы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ