Стало известно, когда уходит Поршнев

23 мая 2019, 08:30 | Елена Овчинникова
Как сообщили в правительстве области, министр транспорта Михаил Поршнев оставит должность в первых числах июня 2019 года. Преемник пока не известен.
Михаил Поршнев.
Михаил Поршнев.

Министр транспорта Кировской области Михаил Поршнев оставит должность в начале июня. Назвать преемника или хотя бы подходящую кандидатуру, которая заменила бы главу Минтранса, проработавшего в должности полтора года, не смогли. Сказав лишь, что пока неизвестно.

Слухи о том, что кировское правительство оставляют 34-летний министр эконом развития Владислав Кадыров, уволившийся 11 марта, после 1 года и 3 месяцев работы, 38-летний зампред Максим Кочетков, проработавший около двух лет и Михаил Поршнев, - распространялись, как выяснилось, не безосновательно, еще в минувшем декабре.

И, между прочим, это не полный список тех, кто намерен оставить должность в кировском правительстве. Напомним, ранее в пресс-службе на вопрос об уходе Михаила Поршнева однозначного ответа дать не смогли.

Комментарии (4)К последнему
Гость_гость | 23 мая 2019, 08:34 #
если брильянт падает в пыль, он остается брильянтом. а если пыль высоко взлетает, она остается пылью. ветер сдувает пыль, ни кто о ней и не вспомнит. попутного ветра
Гость_БСЭ | 23 мая 2019, 09:38 #
Вот вам васильевская команда. как птички на ветке посидели, сирнули и улетели. Что сделали для области не .....я. Слава ЕР
Гость_Димон | 23 мая 2019, 12:30 #
Я о таком даже не слышал , что делал ? Только деньги министерские получал , может как то у них обратно зп забирать .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ