Вятский губернатор утратил влиятельность

5 июля 2019, 15:55
Опубликованы результаты ежемесячного рейтинга АПЭК о главах регионов.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

Опубликован июньский рейтинг влиятельности глав регионов, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций. Кировский губернатор Игорь Васильев занял 66-ю строчку со средним баллом 3,77, утратив с мая 9 позиций. Сейчас на его прежнем, 57-м, месте глава Севастополя.

Агентство отмечает, что уровень влияния глав регионов в июне, определяют такие факторы как организация крупных дискуссионных площадок и международных мероприятий, анонсирование и осуществление масштабных проектов с участием федеральных бизнес-структур, решение социальных проблем и организация общественного диалоа, деятельность по инфраструктурному развитию и благоустройству, а также ряд локальных сюжетов, получивших федеральный негативный резонанс. Правда, Игорь Васильев указан только в списке; никаких комментариев лично о нём нет ни в исследовании АПЭК, ни в комментариях экспертов.

Комментарии (9)К последнему
Гость_цап царап | 5 июля 2019, 16:09 #
Еще хотелось бы понять кто такие критерии придумывает? Мне кажется происходит вымывание солей у тех товарищей и разжижение мозгов. Все это напоминает процесс деградации нации, а это уже страшно. А он в Кирове в ссылке за Росреестр или отсутствие такового, поэтому рейтинг и не нужен. Это напоминает пародию на управленца....
Гость_Гость | 5 июля 2019, 16:11 #
А у него когда-то была влиятельность?? Человек находится в Вятке в ссылке, всех тут ненавидит, спит и видит, как отсюда сбежит..
Гость_Эксперт | 5 июля 2019, 16:32 #
Тупорыльская работа прессслужбы. Внутренняя политика приглашенных политтехнологов была построена только на хаваньи бабла. губер имеет то что имеет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ