Павел Валенчук забрал из полиции заявление, поданное на администраторов паблика «Борщ»

18 июля 2019, 07:24
Об этом кировский депутат сообщил на своей странице в соцсети.
Павел Валенчук забрал из полиции заявление, поданное на администраторов паблика «Борщ»
Фото: vk.com/valenchuk1

Напомним, несколько дней назад в паблике было опубликовано фото Валенчука-младшего с подписью: «Знакомьтесь, депутат городской думы города Киров Павел Валенчук, сын депутата Госдумы Олега Валенчука. Записывайтесь к нему на бровки и ноготочки». Увидев этот пост, депутат подал заявление в полицию, однако вскоре забрал его.

Павел Валенчук отметил, что скандальная публикация прославила его на всю страну, а количество подписчиков в соцсетях увеличилось в разы. Крупные телеканалы, известные общественные деятели и политики заинтересовались его личностью, что, разумеется, было Валенчуку только на руку. В результате он получил множество деловых предложений. Все это привело к тому, что депутат решил простить администраторов паблика и забрал заявление из полиции.

Комментарии (29)К последнему
Гость_гость | 18 июля 2019, 08:08 #
Его горе-пиарщики поменяли стратегию? Более глупого поведения не встречал в жизни, ни среди депутатов, ни среди простых людей. Все эти пафосные заявления, что вместе с ним оскорбили сотни бабушек, с которыми он сажал деревья, и деток, которым он дари игрушки, - верх цинизма, дебилизма и непрофессионализма. Кто ему советует?? Папа, вроде не глупый человек, хотя тоже мега-пафосный (Велиая Росссия, матушка...) Друзья, наверное, с которыми он в зал ходит и к косметологу, не иначе. Сейчас он, видите, ли брендом хочет стать, лицом торговать. Жизнь, говорит, налаживается - новые перспективы появились. Гринландия и Сады Победы, как я теперь, понял, фигня по сравнению с рекламой салонов красоты и эфирами на 1 и России. Тут он еще внезапно осознал, что живет в век информационных технологий.... Уймите уже мальчика или наймите толкового консультанта-пиарщика. Смешно и дико смотреть. Добравин и Валенчук (оба младшие) - теперь лицо кировского депутатского корпуса на всю страну! Тьфу...
Гость_a | 18 июля 2019, 08:32 #
слабак! не по зубам ему Борщ оказался!
Гость_Сергей | 18 июля 2019, 08:45 #
Да, грамотного пиарщика не хватает мальчику. Сам бы явно до такого не опустился
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ