КПРФ требует отменить регистрацию Антона Долгих

26 августа 2019, 11:47
Коммунисты от КПРФ требуют от городской избирательной комиссии Кирова проверить кандидата от «Коммунистов России» на предмет политического «двоежёнства».
КПРФ требует отменить регистрацию Антона Долгих

КПРФ направила обращение в кировскую городскую избирательную комиссию о том, чтобы та отменила регистрацию кандидатом на довыборы в гордуму Антона Долгих, выдвинутого «Коммунистами России». Поводом стала информация о том, что тот якобы состоит в «Единой России», хотя устно и отрицает это. «Пусть подтвердит документально свою правоту», - пояснили Newsler.ru свою инициативу в КПРФ. А также заверили, что в этом нет ни сведения счётов, ни попытки устранения политических конкурентов — мол, всего лишь следят за соблюдением законности всеми кандидатами. И Долгих может оказаться не единственным, попавшим в поле зрения. В кировском горизбиркоме отказались что-либо ответить нашей редакции устно по поводу поступления письма КПРФ.

Напомним, в прошлом году кандидата от «Справедливой России» Альберта Бикалюка сняли с выборов по аналогичной жалобе конкурентов: оказалось, что тот хотя ещё в 2011 году заявил о выходе из «Единой России», однако юридические формальности не были соблюдены, хотя тот был уверен в своей правоте. А закон не позволяет баллотироваться от одной партии, будучи членом другой. В этом году проблемы не возникло.

Комментарии (35)К последнему
Гость_Хость | 26 августа 2019, 12:05 #
Ага, попалась, жирная мерзкая проститутка!!!!!!!
Гость_Ха | 26 августа 2019, 12:30 #
Жирный Онтон попался : хотел одновременно двух маток сосать. Теперь сам пососёт
Юрист Антон Долгих | 26 августа 2019, 13:16 #
Ахахахааааа! )))))) Одно слово - ВОТИНЦЕВ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ