Выборы сошли на нет

8 сентября 2019, 21:59 | Елена Овчинникова
По предварительным данным, явка на выборы в Кирове на вечер воскресенья, 8 сентября, не превысила и 10 процентов.
Выборы сошли на нет
Выборы закончилсь в 20 часов, и, по прогнозам, число голосующих вряд ли сильно превысит 11 процентов. Пожалуй, это рекорд в кировской истории. Хотя известно одно: на выборах голосовал глава региона Игорь Васильев. Напомним, что в выборах участвуют 11 кандидатов.
Стало известно, почём кировчанам обошлись довыборы депутатов
Долгих прокомментировал итоги выборов в гордуму
Николай Барсуков не отслеживал выборы комроссов в кировскую гордуму
Комментарии (36)К последнему
Гость_Ха | 8 сентября 2019, 22:17 #
Ну что говнюки из госдуры, вы сами создали себе этот геморой, жалко что опозиция не умеет в руках держать электрошокер и головы у всех наполнены гидроцефалией. А как вам увольнения массовые врачей при попытке прессовать силовиками? А кто лекторат с песочком будет лечить? Вот и играйте в свои игры без выборов, и пусть гандоны Валенчуки платят за некоментирование их пошлых лебядских физиономий и участие в садах тухлого отечественого мяса. Пусть казаки избивают людей и пусть молоджешь свалит из этой гребанной рашки навсегда, что будете своим гражданам по всему Миру угрожать ракетами и гордится мусульманской волосатостью хабиба, так ведь еще 20 лет не прошло как хабибы драли вам жопу, а теперь вы госдурни платите им мзду джизью.
Гость_для ясности | 9 сентября 2019, 07:17 #
согласен с первой половиной вашей зажигательной речи. частично- со второй. кавказцы чувствуют себя одним народом,это сплачивает. посмотрите,что сделали ельцин и горбачев, представители мутационного сброда - они предали свою страну и свой народ. а насчет хабиба - а кто не дает вам посвятить себя спорту и достичь таких результатов? согласись, в в восьмиугольнике все по честному - драка. и он,в отличие от потомком торгашей, не в толпе запинывал. и в ссср чеченцы не смогли бы никак разъезжать на иномарках с оружием по москве. и возможно, тебе надо готовится к обрезанию, если кадыров сменит путина. ты уж совсем пессимист.
Гость_для ясности | 9 сентября 2019, 07:22 #
"дарагие расеяне" просто забыли старый лозунг - "нам нечего терять кроме своих цепей".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ