Падение рейтинга Шульгина продолжилось

1 октября 2019, 07:45
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ составил национальный рейтинг мэров за июнь-июль 2019 года.
Падение рейтинга Шульгина продолжилось

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ подготовили исследование за август-сентябрь 2019 года. Оно посвящено оценке деятельности 88 мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров страны.

Авторы уточняют, что под «мэрами» в исследовании понимаются избранные населением главы городов либо, те руководители, в официальной должности которых содержится такое понятие. В иных случаях муниципалитеты в рейтинге представляют руководители городских администраций.

В данном случае к ним отнесли Илью Шульгина, который в августе-сентябре по сравнению с предыдущим двухмесячным периодом утратил две позиции, спустившись с 74 на 76 место, а по сравнению апрелем и маем - на три. К сожалению, никто из экспертов, выступающих с пояснениями к таблице, не упомянул его и не пояснил, почему это происходит. Для них и авторов рейтинга он не на слуху, в отличие от кировчан.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Городской | 1 октября 2019, 08:11 #
Что за рейтинг Шульгин вор и должен сидеть в тюрьме рядом с Белых.
Гость_В курсе | 1 октября 2019, 08:51 #
Сам ты вор
Гость_Доносчик | 1 октября 2019, 09:12 #
А советник Шульгина по взяткам совсем обнаглел, мало того что все мупы доит так за комерсов взялся. Скоро ли вас прищючат "наглость второе счастье" в этом случаи не пройдет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ