Владимир Костин рассказал, кого поддержит ЛДПР на руководство ОЗС

24 октября 2019, 12:59
Завтра на пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области депутаты решат, кто будет месяц исполнять обязанности спикера.
Владимир Костин.
Владимир Костин.

Заместитель председателя Областного законодательного собрания Владимир Костин, представляющий фракцию ЛДПР отозвался с благодарностью за оценку своей работы в адрес коллег из «Справедливой России». Напомним, сегодня они сообщили, что готовы поддержать его кандидатуру на должность исполняющего обязанности спикера ОЗС.

«До сих пор у меня нет информации от аппарата Заксобрания, как будет организована процедура по временно исполняющему обязанности, - рассказал он порталу Newsler. - Если будет рейтинговое голосование из всех заместителей председателя, то естественно, коллеги поддержат мою кандидатуру, мы это обсуждали. Если будет какое-то выдвижение, то в зависимости от того, какая кандидатура будет предложена, мы определимся — выдвинуть своего человека или поддержать другого.

Безусловно, у нас есть некий сценарий поведения на предстоящих выборах председателя. Но об этом говорить преждевремнно, поскольку мы не представляем пока всех участников процесса. Партия ЛДПР планирует выдвинуть свою кандидатуру».

Читайте по теме Отставка Быкова
Ветераны требуют лишить Быкова и генеральской пенсии
Семейство Быковых, распродав имущество, уехало из Кирова?
Дело Быкова: отправится этапом или будет ждать нового суда в СИЗО
Комментарии (2)
Гость_Миха | 24 октября 2019, 13:21 #
Чел видимо до сих пор не въезжает-либералы это гамнно любой нации! Кому нужна их придворная партейка медвепутофф?!
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 13:06 #
Ув­аж­а­е­мые пос­ет­ит­ели с­а­йта, крупны­е ми­р­о­в­ы­е к­омпа­нии раз­ыг­рываю­т по­д­а­р­к­и и д­ен­е­жны­е пр­изы за о­т­ве­т­ы н­а и­х в­о­п­ро­с­ы. Под­роб­н­о­ст­и на са­й­те w­w­w.­fo­n­d­20­19­.­r­u
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ