Борис Веснин будет советовать Васильеву

5 декабря 2019, 13:47
По данным пресс-службы КРО ВПП «Единая Россия», заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке Борис Веснин стал советником секретаря реготделения партии Игоря Васильева.
Борис Веснин.
Борис Веснин.

«По Уставу партии Секретарь распределяет обязанности и полномочия между своими заместителями и членами Регионального политического совета и Президиума», - пояснили в партии. Напомним, зам директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке Борис Веснин вошел в региональный политсовет 8 ноября.

Ранее мы уже предполагали, что губернатор Кировской области Игорь Васильев, возглавивший вместо арестованного ныне Владимира Быкова Кировское реготделение ЕР, с вхождением Бориса Геннадьевича в состав политсовета получил в его лице опытного политконсультанта.

Так что назначение Веснина советником секретаря реготделения вполне предсказуемо в преддверии крупного и сложного выборного цикла.

Комментарии (19)К последнему
Гость_Мыложоп | 5 декабря 2019, 13:57 #
Палилог не позовут уже((((
Гость_совет да любовь | 5 декабря 2019, 16:11 #
Одному уже "насоветовал"...
Гость_гость | 5 декабря 2019, 14:36 #
Хороший руководитель и советник достойный, везде был, все видел, богатый жизненный опыт. Чей это сынок, это же опять из серии "ну как не порадеть родному человеку". Рекомендую в советники Пашу вваленчука, заслуженного дзюдоиста оказывается, он посоветует и как маникюр-педикюр сделать, как бровки выщипать-нарисовать, ну и много чего другого хе-хе забавного...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ