ЛДПР: Шульгин не способен управлять городом

23 декабря 2019, 19:47 | Репортеръ
Фракция ЛДПР Кировской гордумы поднимет вопрос о несоответствии Ильи Шульгина занимаемой должности.
Татьяна Веселова.
Татьяна Веселова.

Напомним, сегодня в Кирове сложилась чрезвычайная ситуация: после ледяного дождя тротуары в городе превратились в настоящий каток, кировчане массово жаловались на невозможность передвижения по городу. Между тем, как отмечает руководитель фракции ЛДПР Татьяна Веселова, никаких действий горадминистрация во главе с Ильей Шульгиным так и не предприняла. «Страшно представить, сколько травм и увечий получили кировчане из-за некомпетентности городских чиновников и лично господина Шульгина. Дороги в городе не посыпаются ни реагентом, ни песко-соляной смесью. А глава Илья Шульгин хранит молчание, будто бы ничего не произошло», - сообщила Веселова на сайте кировских либерал-демократов.

Как считают члены фракции, в катасрофическом положении, в котором оказался город, виноват Шульгин и его команда. «Все, что мы слышали от Ильи Шульгина — только обещания», - отметила Веселова. Также она не верит сообщениям ГДМС о распределении на улицах города 100 тонн противогололедного материала. «Где этот материал? Даже у администрации города, около ТЦ «Европейский» на тротуарах сплошной лед! Наша фракция будет поднимать вопрос о несоответствии Ильи Шульгина занимаемой должности. Убеждена, что большинство депутатов оппозиционных фракций нас поддержат: Шульгин не способен управлять городом», - подчеркнула Татьяна Веселова.

Читайте по теме Дороги в Кирове
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Комментарии (58)К последнему
Гость_света | 23 декабря 2019, 20:06 #
Я тоже считаю, что господин Шульгин не должен занимать данную должность. Пора ему покинуть Кировскую область. Он как болванчик. Скоро весь город вымрет. Пожалуйста, давайте выгоним его. Спасибо.
Гость_дурак | 23 декабря 2019, 20:10 #
тебя штоле старую корову на ево место ? ты для началу предложи кандедатуру дурошка . коней на переправе не меняють
Гость_Арчер | 23 декабря 2019, 20:52 ответил Гость_дурак #
Это не кони, это ослы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ