Госдума проголосовала за утверждение Мишустина премьер-министром

16 января 2020, 15:33
Сегодня депутаты Государственной Думы утвердили согласие на назначение главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост председателя правительства.
Михаил Мишустин.
Михаил Мишустин. Фото: wikipedia.org

За утверждение Мишустина проголосовали 383 депутата, сообщает РБК. Против — 0, воздержался 41 депутат. Напомним, что кандидатуру Михаила Мишустина вчера выдвинул президент России Владимир Путин сразу после того, как было объявлено о роспуске правительства.

Что думают о новом премьере кировские политики, вы можете почитать здесь.

Любопытно, что единороссы поддержали кандидатуру Мишустина (в частности, сенатор Тимченко), а представители оппозиционных партий отнеслись к новому премьеру настороженно, так как еще непонятно, чего от него ожидать и кого из них он поддержит.

Комментарии (21)К последнему
Гость_Не зомбирующийся | 16 января 2020, 15:46 #
Вот местные опойки, готовьтесь к выставлению четких KPI и работе в поте лица. Чтобы служба медом не казалась. Будете теперь работать как эффективные менеджеры или все на пенсию пойдете досрочно. Вы еще не понимаете, что происходит и что это за мужик, но через полгодика до всех дойдет.
Гость_Чудак | 16 января 2020, 15:56 #
Почему Ваша милость так нелестно отозвалась о Кировчанах. Наверное нюх потерял, так если так приходи восстановим без анестезии....
Гость_точно | 16 января 2020, 16:00 #
+5
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ