Экс-депутат гордумы рассказал, чем запомнится «эпоха Шульгина»

27 января 2020, 18:31 | Репортеръ
По мнению бывшего депутата Кировской гордумы, сити-менеджер быстро исчерпал кредит доверия горожан.
Алексей Кузьмин.
Алексей Кузьмин.

Сегодня, 27 января, сити-менеджер Кирова Илья Шульгин написал заявление об уходе. Бывший депутат Кировской гордумы Алексей Кузьмин рассказал, чем кировчанам запомнится руководство Шульгина.

Алексей Кузьмин, бывший депутат Кировской гордумы:

«Илья Шульгин за свой короткий срок управления быстро исчерпал кредит доверия горожан, представителей бизнеса и власти. Сити-менеджер не смог реализовать должным образом ни один из существенных проектов. Кадровая чехарда управленческой команды, коррупционные скандалы, неэффективность использования бюджетных средств и муниципального имущества, стойкое отвращение взаимодействия с обществом, СМИ, местным бизнесом - лишь этим, на мой взгляд, запомнится уходящий глава администрации».

Читайте по теме Отставка Шульгина
Шульгин до сих пор остается сити-менеджером Кирова
Стали известны подробности переезда Шульгина из Кирова
Шульгин вернулся в Казань
Комментарии (39)К последнему
Гость_Эксперт | 27 января 2020, 18:53 #
Нашёлся тут мамкин политик
Гость_житель | 28 января 2020, 09:31 #
ну какая такая ЭПОХА? с каждым приходом очередного "эффективного" чинушки срок воровства все короче и короче. А упражнения " ку" все длиннее и длиннее. Каждый народ достоин своего вора.То эпоха-етм Быкова, то эпоха-етм Драного. Что вы все местечковые провинциальные разборки под эпохи разводите.Украл-выпил-в тюрьму. Вот их удел умственноотсталых.
Гость_Как-то так | 27 января 2020, 19:00 #
Ага, а губернатор прям такой умничка? В статусе врио по всем сугробам во дворах бегал, как выборы прошли - где губернатор? Видимость активности создал и сидит спокойно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ