Шульгина «порвут» на ЗакСе?

20 февраля 2020, 09:39 | Елена Овчинникова
На сегодняшнем пленарном заседании, 20 февраля, намерен выступить с обличительной речью в адрес бывшего сити-менеджера Ильи Шульгина и членов его команды заместитель спикера, депутат от ЛДПР Владимир Костин.
Слева на фото - Владимир Костин.
Слева на фото - Владимир Костин.

Как сообщил источник из депкорпуса, вслед за «разгромной речью» депутата Костина отпадут сомнения в необходимости начать проверку и возбудить уголовное в отношении Ильи Шульгина и многочисленных его ставленников, также мгновенно испарившихся из Кирова вслед за патроном. Владимир Александрович планирует напрямую задать вопрос силовикам: «Где посадки»?

Вопрос, конечно, смелый, если не сказать отчаянный, учитывая, что Шульгину приписывают родство с действующим губернатором Игорем Васильевым, которое сам бывший сити-менеджер отрицал. Но при том не исключено, что в ближайшее время уже два бывших главы городской администрации начнут интересоваться рецептами приготовления сухарей. Только с той разницей, что вряд ли оставившего пределы области Илью Вячеславовича может ожидать домашний арест.

Трансляция пленарного заседания начнется в 10 часов.

Комментарии (22)К последнему
Гость_123 | 20 февраля 2020, 09:58 #
Володя,зачем кулаками мазать после драки...все уже забыли про Илью
Гость_Гость | 20 февраля 2020, 10:25 #
Так чтобы про бездельника Костина совсем не забыли...
Гость_гость | 20 февраля 2020, 10:38 #
Кто забыл, что забыли? Никто и не о чем не забыл. Хапнул, наследил - значит будет отвечать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ